понедельник, 16 февраля 2015 г.

Возвращение Epic Spell Wars не за горами!

На БГГ пишут, что доселе дремавший хит пробуждается! Epic Spell Wars II: Rumble at Castle Tentakill уже почти вышел и он набит новыми эффектными способами умертвления оппонентов. Это полноценная самостоятельная игра, на 100% совместимая с оригинальной, которую теперь можно превратить из эпичной в ЭПИЧНУЮ.


В игре появляются Существа! Delivery-карты из этого набора могут становиться вашими питомцами, если, конечно, повезет на кубиках. И вас уже никто не остановит. А если вдруг вам летит куча урона, питомцем можно еще и прикрыться.

В игре появляется Кровь! Убивая врагов вы теперь собираете кровь. С ее помощью можно усиливать заклинания и делать всякие крутые штуки.

В игре появляются Реакции! Некоторые заклинания частично сработают даже если вы умерли раньше. Теперь можно играть мощные комбы, не боясь, что склеите ласты до того, как они сработают. Если в заклинании есть реакция, вы будете отмщены.

Декоративная стойка наконец-то обретает смысл! Эта бесполезная (но крайне симпатичная) штуковина теперь становится желанной реликвией. Если вы ее контролируете, некоторые ваши заклинания станут еще сильнее. Ну, и крови можно подзаработать.

В общем, играли вы в оригинал или нет, в этой коробке найдется все для разнесения оппонентов на куски. Опытные же игроки обнаружат некоторые изменения, а от новых сокровищ и карт мертвых магов придут в восторг. Вдобавок, обе игры можно смешать и устроить отличную кровавую бойню!

3 комментария:

  1. Круто-круто! Будем ждать.
    Играл в первую коробку - классная штука, весёлая :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обожаю эту игру за бесподобный арт.
      Еще радуюсь прибавлению в вишлисте, а то в последнее время там совсем никого, кроме недавно поселившегося Roll for the Galaxy, конечно. )

      Удалить
    2. Да, арт классный. Ещё зачитывать названия полученных заклинаний просто умора :))
      Roll - шикарен, надеюсь, понравится.

      Удалить